Описание
Панель для кабельного бокса XTPFCUV1-H350MW600 EATON 178069 Панель для кабельного бокса XTPFCUV1-H350MW600 EATON 178069
| Цвет | |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 350 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Панель для кабельного бокса XTPFCUV1-H350MW600 EATON 178069 Панель для кабельного бокса XTPFCUV1-H350MW600 EATON 178069
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.