Описание
Панель боковая IP30 Ш=600мм (уп.2шт) SchE 08760 Панель боковая IP30 Ш=600мм (уп.2шт) SchE 08760
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 40 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая IP30 Ш=600мм (уп.2шт) SchE 08760 Панель боковая IP30 Ш=600мм (уп.2шт) SchE 08760
| Вес | 24.87 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.