Описание
Панель боковая для цоколя 400х100 (к-т 2шт.) SchE NSYSPS4100SD Панель боковая для цоколя 400х100 (к-т 2шт.) SchE NSYSPS4100SD
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель боковая для цоколя 400х100 (к-т 2шт.) SchE NSYSPS4100SD Панель боковая для цоколя 400х100 (к-т 2шт.) SchE NSYSPS4100SD
| Вес | 0.9344 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.