Описание
Отвод Т-образ. для мини-канала 60х21 SchE ETK60050 Отвод Т-образ. для мини-канала 60х21 SchE ETK60050
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 115 мм |
| Исполнение | Верхняя часть |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 85 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | Нет |
| Отходящая ширина | 60 мм |
| Отходящая высота | 21 мм |
| Соответствует функциональной целостности |
Отвод Т-образ. для мини-канала 60х21 SchE ETK60050 Отвод Т-образ. для мини-канала 60х21 SchE ETK60050
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.