Описание
Отвод Т-образ. 12х20 OL MINI пластик сер. SchE ISM14156 Отвод Т-образ. 12х20 OL MINI пластик сер. SchE ISM14156
| Цвет | |
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 12 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | С покрытием |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | Нет |
| Отходящая ширина | 20 мм |
| Отходящая высота | 12 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Отвод Т-образ. 12х20 OL MINI пластик сер. SchE ISM14156 Отвод Т-образ. 12х20 OL MINI пластик сер. SchE ISM14156
| Вес | 0.0049 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.