Описание
Отвод для кабель-канала 90х25/70х22 (к уст. распр. мод. коробке) DKC 09206 Отвод для кабель-канала 90х25/70х22 (к уст. распр. мод. коробке) DKC 09206
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 22 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | Нет |
| Отходящая ширина | 70 мм |
| Отходящая высота | 22 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Отвод для кабель-канала 90х25/70х22 (к уст. распр. мод. коробке) DKC 09206 Отвод для кабель-канала 90х25/70х22 (к уст. распр. мод. коробке) DKC 09206
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.