Описание
Угол Т-образный КМТ 80х40 (уп.4шт) ИЭК CKMP10D-T-080-040-K01-R Угол Т-образный КМТ 80х40 (уп.4шт) ИЭК CKMP10D-T-080-040-K01-R
| Цвет | Белый |
| Ширина | 84 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 42 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | |
| Отходящая ширина | 84 мм |
| Отходящая высота | 42 мм |
| Соответствует функциональной целостности |
Угол Т-образный КМТ 80х40 (уп.4шт) ИЭК CKMP10D-T-080-040-K01-R Угол Т-образный КМТ 80х40 (уп.4шт) ИЭК CKMP10D-T-080-040-K01-R
| Вес | 0.1337 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.