Описание
Отвод для лотка Т-образ. горизонт. DPT 400х80 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36146KHDZ Отвод для лотка Т-образ. горизонт. DPT 400х80 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36146KHDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отвод для лотка Т-образ. горизонт. DPT 400х80 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36146KHDZ Отвод для лотка Т-образ. горизонт. DPT 400х80 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36146KHDZ
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.