Описание
Отвод для лотка Т-образ. 50х200 TD50х200 КМ LO0122 Отвод для лотка Т-образ. 50х200 TD50х200 КМ LO0122
| Цвет | |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отвод для лотка Т-образ. 50х200 TD50х200 КМ LO0122 Отвод для лотка Т-образ. 50х200 TD50х200 КМ LO0122
| Вес | 0.997 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.