Описание
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 200х80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36252K Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 200х80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36252K
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 200х80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36252K Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 200х80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36252K
| Вес | 0.88 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.