Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 400 RAA 850 FT OBO 7122500 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 400 RAA 850 FT OBO 7122500
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 400 RAA 850 FT OBO 7122500 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 400 RAA 850 FT OBO 7122500
| Вес | 2.95 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.