Описание
Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 70х110мм сталь GS-ST70110RW бел. OBO 6277060 Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 70х110мм сталь GS-ST70110RW бел. OBO 6277060
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 110 мм |
| Исполнение | Нижняя часть |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 70 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Необработанная |
| Ширина ответвления | 105 мм |
| Материал | Сталь |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Ширина верхней части 1 | 76.5 мм |
| Ширина верхней части 2 | 0 мм |
| Ширина верхней части 3 | 0 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 70х110мм сталь GS-ST70110RW бел. OBO 6277060 Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 70х110мм сталь GS-ST70110RW бел. OBO 6277060
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.