Описание
Ответвитель Х-образного осн. 200х60 RK 620 FS OBO 6043623 Ответвитель Х-образного осн. 200х60 RK 620 FS OBO 6043623
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
Ответвитель Х-образного осн. 200х60 RK 620 FS OBO 6043623 Ответвитель Х-образного осн. 200х60 RK 620 FS OBO 6043623
| Вес | 1.3759 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.