Описание
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 50х50 цинк-ламель DKC 39003ZL Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 50х50 цинк-ламель DKC 39003ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 50х50 цинк-ламель DKC 39003ZL Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 50х50 цинк-ламель DKC 39003ZL
| Вес | 0.2812 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.