Описание
Отвод для лотка Т-образ. горизонт. DPT 300х100 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36164KZL Отвод для лотка Т-образ. горизонт. DPT 300х100 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36164KZL
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отвод для лотка Т-образ. горизонт. DPT 300х100 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36164KZL Отвод для лотка Т-образ. горизонт. DPT 300х100 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36164KZL
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.