Описание
Ответвитель для лотка Т-образ. 80х1000 цинк-ламель DKC UST680ZL Ответвитель для лотка Т-образ. 80х1000 цинк-ламель DKC UST680ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Ширина кабельного лотка | 1000 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Ответвитель для лотка Т-образ. 80х1000 цинк-ламель DKC UST680ZL Ответвитель для лотка Т-образ. 80х1000 цинк-ламель DKC UST680ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.