Описание
Ответвитель для лотка Х-образ.DPX 300х100 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36224KZL Ответвитель для лотка Х-образ.DPX 300х100 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36224KZL
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
Ответвитель для лотка Х-образ.DPX 300х100 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36224KZL Ответвитель для лотка Х-образ.DPX 300х100 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36224KZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.