Описание
Ответвитель Х-образного осн. 100х60 RK 610 FS OBO 6043615 Ответвитель Х-образного осн. 100х60 RK 610 FS OBO 6043615
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
Ответвитель Х-образного осн. 100х60 RK 610 FS OBO 6043615 Ответвитель Х-образного осн. 100х60 RK 610 FS OBO 6043615
| Вес | 0.92 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.