Описание
Основание опорное для кабельного канала SchE NSYSPC Основание опорное для кабельного канала SchE NSYSPC
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 15 мм |
| С уплотнителем | Нет |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
Основание опорное для кабельного канала SchE NSYSPC Основание опорное для кабельного канала SchE NSYSPC
| Вес | 0.0814 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.