Описание
Держатель перфорированного кабель-канала 22мм Sche NSYSPCP Держатель перфорированного кабель-канала 22мм Sche NSYSPCP
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 11.5 мм |
| С уплотнителем | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество разделительных перегородок | 10 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
Держатель перфорированного кабель-канала 22мм Sche NSYSPCP Держатель перфорированного кабель-канала 22мм Sche NSYSPCP
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.