Описание
Основание для вертик. установки 2/6М ЭУИ фиксирован. стандартное исполнение Leg 088024 Основание для вертик. установки 2/6М ЭУИ фиксирован. стандартное исполнение Leg 088024
| Ширина | 236.3 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 67.7 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 6 |
| Количество кабельных вводов | 1 |
| Длина | 281.3 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Винтовой |
Основание для вертик. установки 2/6М ЭУИ фиксирован. стандартное исполнение Leg 088024 Основание для вертик. установки 2/6М ЭУИ фиксирован. стандартное исполнение Leg 088024
| Вес | 1.0028 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.