Описание
Обогреватель в пластиковом кожухе с вентилятором P=300Вт 230В DKC R5TMX300 Обогреватель в пластиковом кожухе с вентилятором P=300Вт 230В DKC R5TMX300
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 300 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель в пластиковом кожухе с вентилятором P=300Вт 230В DKC R5TMX300 Обогреватель в пластиковом кожухе с вентилятором P=300Вт 230В DKC R5TMX300
| Вес | 0.3866 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.