Описание
Обогреватель в пластиковом кожухе P=50Вт 110…250В DKC R5STHT50 Обогреватель в пластиковом кожухе P=50Вт 110…250В DKC R5STHT50
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 50 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 110 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 250 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 110 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 250 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель в пластиковом кожухе P=50Вт 110…250В DKC R5STHT50 Обогреватель в пластиковом кожухе P=50Вт 110…250В DKC R5STHT50
| Вес | 0.1844 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.