Описание
Нагреватель ультратонкий CRS 10Вт 120В SchE NSYCRS10W120V Нагреватель ультратонкий CRS 10Вт 120В SchE NSYCRS10W120V
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 10 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 120 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 120 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель ультратонкий CRS 10Вт 120В SchE NSYCRS10W120V Нагреватель ультратонкий CRS 10Вт 120В SchE NSYCRS10W120V
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.