Описание
Нагреватель резистивный 400Вт 230В SchE NSYCR400W230VV Нагреватель резистивный 400Вт 230В SchE NSYCR400W230VV
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 400 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель резистивный 400Вт 230В SchE NSYCR400W230VV Нагреватель резистивный 400Вт 230В SchE NSYCR400W230VV
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.