Описание
Обогреватель с клеммной колодкой 25Вт 110-230В DKC R5SHT025 Обогреватель с клеммной колодкой 25Вт 110-230В DKC R5SHT025
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 25 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 110 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 250 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 110 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 250 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель с клеммной колодкой 25Вт 110-230В DKC R5SHT025 Обогреватель с клеммной колодкой 25Вт 110-230В DKC R5SHT025
| Вес | 0.2427 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.