Описание
Обогреватель для шкафа HG040AC/DC110-250В 15Вт EATON 215034 Обогреватель для шкафа HG040AC/DC110-250В 15Вт EATON 215034
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 15 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 250 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 110 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 110 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель для шкафа HG040AC/DC110-250В 15Вт EATON 215034 Обогреватель для шкафа HG040AC/DC110-250В 15Вт EATON 215034
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.