Описание
Обогреватель с вентилятором в защитном корпусе 200Вт PROxima EKF HF200C Обогреватель с вентилятором в защитном корпусе 200Вт PROxima EKF HF200C
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель с вентилятором в защитном корпусе 200Вт PROxima EKF HF200C Обогреватель с вентилятором в защитном корпусе 200Вт PROxima EKF HF200C
| Вес | 0.9354 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.