Описание
Облучатель бактерицидный ОБН01-30-001 Фотон ЭмПРА (ОБН-30) (без ламп) Ксенон 0290130001 Облучатель бактерицидный ОБН01-30-001 Фотон ЭмПРА (ОБН-30) (без ламп) Ксенон 0290130001
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 115 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Глубина | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Облучатель бактерицидный ОБН01-30-001 Фотон ЭмПРА (ОБН-30) (без ламп) Ксенон 0290130001 Облучатель бактерицидный ОБН01-30-001 Фотон ЭмПРА (ОБН-30) (без ламп) Ксенон 0290130001
| Вес | 1.64 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.