Описание
Насос погружной дренажный ГНОМ 25-20-80/3-380 ESQ 02.31.000034 Насос погружной дренажный ГНОМ 25-20-80/3-380 ESQ 02.31.000034
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 550 мм |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| С автоматическим выключателем | Нет |
| Максимальная мощность двигателя | 3 кВт |
| Тип конструкции | Погружной насос |
| Максимальная производительность | 25 куб.м/ч |
| Максимальный напор | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Степень защиты IP | IP68 |
Насос погружной дренажный ГНОМ 25-20-80/3-380 ESQ 02.31.000034 Насос погружной дренажный ГНОМ 25-20-80/3-380 ESQ 02.31.000034
| Вес | 31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.