Описание
Накладка на стык RAL9010 TTS-US110х52 SchE INS5550603 Накладка на стык RAL9010 TTS-US110х52 SchE INS5550603
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 52 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | С покрытием |
| Ширина ответвления | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Ширина верхней части 1 | 80 мм |
| Ширина верхней части 2 | |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
Накладка на стык RAL9010 TTS-US110х52 SchE INS5550603 Накладка на стык RAL9010 TTS-US110х52 SchE INS5550603
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.