Описание
Набор цветных колпачков SchE ZBA79 Набор цветных колпачков SchE ZBA79
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Цвет линзы | |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Нет |
Набор цветных колпачков SchE ZBA79 Набор цветных колпачков SchE ZBA79
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.