Описание
Набор расширений XMW1806CDC-NZM-0 для аксессуаров MCC EATON 172188 Набор расширений XMW1806CDC-NZM-0 для аксессуаров MCC EATON 172188
| Цвет | Серый |
| Ширина | 565 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 448.5 мм |
| Глубина | 47.6 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Набор расширений XMW1806CDC-NZM-0 для аксессуаров MCC EATON 172188 Набор расширений XMW1806CDC-NZM-0 для аксессуаров MCC EATON 172188
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.