Описание
Дверь разделительная 600х500мм DI-6050-CS EATON 138670 Дверь разделительная 600х500мм DI-6050-CS EATON 138670
| Цвет | Серый |
| Ширина | 445 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 537 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь разделительная 600х500мм DI-6050-CS EATON 138670 Дверь разделительная 600х500мм DI-6050-CS EATON 138670
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.