Описание
Набор монтажный XMIX16/3+4/06/06/__W/E+O для IZMX16 3/4p 600х600мм EATON 132973 Набор монтажный XMIX16/3+4/06/06/__W/E+O для IZMX16 3/4p 600х600мм EATON 132973
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Набор монтажный XMIX16/3+4/06/06/__W/E+O для IZMX16 3/4p 600х600мм EATON 132973 Набор монтажный XMIX16/3+4/06/06/__W/E+O для IZMX16 3/4p 600х600мм EATON 132973
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.