Описание
Рама отделяющая В=20мм BPZ-SF-20 EATON 108375 Рама отделяющая В=20мм BPZ-SF-20 EATON 108375
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент/Перегородка |
| Высота | 1955 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рама отделяющая В=20мм BPZ-SF-20 EATON 108375 Рама отделяющая В=20мм BPZ-SF-20 EATON 108375
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.