Описание
Муфта вводная МВН-ЛР-К1-МР25 IP67 ЗЭТАРУС zeta45208 Муфта вводная МВН-ЛР-К1-МР25 IP67 ЗЭТАРУС zeta45208
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | Никелированная |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Тип резьбы | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 25 мм |
| Габаритная высота | 0 мм |
| Неразъемный | Да |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 67 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 25 мм |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Размер резьбы | |
| Число витков | |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| С возможностью заземления | Нет |
| Размер резьбового соединения |
Муфта вводная МВН-ЛР-К1-МР25 IP67 ЗЭТАРУС zeta45208 Муфта вводная МВН-ЛР-К1-МР25 IP67 ЗЭТАРУС zeta45208
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.