Описание
Муфта вводная МВ-15 У2 алюм. ЗЭТАРУС zeta42110 Муфта вводная МВ-15 У2 алюм. ЗЭТАРУС zeta42110
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | |
| Длина резьбы | 12.5 мм |
| Общая длина | 26 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Тип резьбы | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 15 мм |
| Габаритная высота | 26 мм |
| Неразъемный | Да |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 20 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 43 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 20 мм |
| Количество входов, вводов | |
| Размер резьбы | |
| Число витков | |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1/2 дюйма |
| С возможностью заземления | |
| Размер резьбового соединения |
Муфта вводная МВ-15 У2 алюм. ЗЭТАРУС zeta42110 Муфта вводная МВ-15 У2 алюм. ЗЭТАРУС zeta42110
| Вес | 0.056 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.