Описание
Переходник M2000 90град. PG42 d39.5мм Leg 382331 Переходник M2000 90град. PG42 d39.5мм Leg 382331
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | Никелированная |
| Длина резьбы | 11 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 0 град.C |
| Тип резьбы | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 40 мм |
| Габаритная высота | 0 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 65 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 0 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 49 мм |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Размер резьбы | 0 |
| Число витков | 0 |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| С возможностью заземления | Нет |
| Размер резьбового соединения |
Переходник M2000 90град. PG42 d39.5мм Leg 382331 Переходник M2000 90град. PG42 d39.5мм Leg 382331
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.