Описание
Муфта UNIVERSALE "труба-коробка" прямая сер. ISO40 d42.5мм Leg 063609 Муфта UNIVERSALE "труба-коробка" прямая сер. ISO40 d42.5мм Leg 063609
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал уплотнения | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 34.5 мм |
| Габаритная высота | |
| Неразъемный | Нет |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 42.5 мм |
| Номинальный диаметр | 35 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Размер резьбового соединения | M40 х 1.5 |
| Материал винтового соединения | Полиамид (PA) |
Муфта UNIVERSALE "труба-коробка" прямая сер. ISO40 d42.5мм Leg 063609 Муфта UNIVERSALE "труба-коробка" прямая сер. ISO40 d42.5мм Leg 063609
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.