Описание
Зажим кабельный универс. прямой сер. ISO20 d21.5 Leg 382924 Зажим кабельный универс. прямой сер. ISO20 d21.5 Leg 382924
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Длина резьбы | 13 мм |
| Общая длина | 34 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал уплотнения | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 0 мм |
| Габаритная высота | 0 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 0 мм |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Размер резьбового соединения | M20 х 1.5 |
| Материал винтового соединения |
Зажим кабельный универс. прямой сер. ISO20 d21.5 Leg 382924 Зажим кабельный универс. прямой сер. ISO20 d21.5 Leg 382924
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.