Описание
Молниеприемник ESE 15м/с DKC NI0015 Молниеприемник ESE 15м/с DKC NI0015
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Поверхность | |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 379 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь (V4A) |
| Высота | 379 мм |
| Диаметр с | 85 мм |
| Диаметр по |
Молниеприемник ESE 15м/с DKC NI0015 Молниеприемник ESE 15м/с DKC NI0015
| Вес | 3.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.