Описание
Модуль Wi-Fi, EWM-W162M201E
Модуль Wi-Fi, EWM-W162M201E
Техническая документация: EWM-W162M2
| Конструктивное исполнение | модуль |
| Основной набор микросхем | Marvell 88W8897P |
| Интерфейс Wi-Fi | PCI-E |
| Интерфейс Bluetooth | USB |
| Рабочая температура | -30 ... +85 °C |
| Рабочее напряжение | 3.0 ... 3.3 В |
| Размеры | 22 x 30 x 0.8 мм |
| Вес | 3 г |
Модуль Wi-Fi, EWM-W162M201E
Модуль Wi-Fi, EWM-W162M201E
Техническая документация: EWM-W162M2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.