Описание
Модуль Wi-Fi, ESP-WROOM-32
Модуль Wi-Fi, ESP-WROOM-32
Техническая документация: ESP32-WROOM-32
| Производитель | Espressif |
| Поддерживаемый протокол | 802.11 b/e/g/i/n, Bluetooth |
| Частота | 2.4 ... 2.5 ГГц |
| Диапазон данных | 150 Мб/с |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 ... 3.6 В |
| Безопасность | WPA/WPA2/WPA2-Enterprise/WPS |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Размеры | 18 x 25.5 x 3.1 мм |
| Вес | 2.5 г |
Модуль Wi-Fi, ESP-WROOM-32
Модуль Wi-Fi, ESP-WROOM-32
Техническая документация: ESP32-WROOM-32
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.