Описание
Модуль втычной XMMC1006-PI-2 с DIN-рейкой форма 2В 200мм EATON 122036 Модуль втычной XMMC1006-PI-2 с DIN-рейкой форма 2В 200мм EATON 122036
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Модуль втычной XMMC1006-PI-2 с DIN-рейкой форма 2В 200мм EATON 122036 Модуль втычной XMMC1006-PI-2 с DIN-рейкой форма 2В 200мм EATON 122036
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.