Описание
Модуль управления питанием 2SD106AI
Модуль управления питанием 2SD106AI
Техническая документация: 2SD106AI
| Производитель | Power Integrations |
| Входное напряжение | 0 ... 16 В |
| Выходной ток | 6 A |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 1.7 кВ |
| Выходная мощность | 2 Вт |
| Время нарастания | 100 нс |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 21 г |
Модуль управления питанием 2SD106AI
Модуль управления питанием 2SD106AI
Техническая документация: 2SD106AI
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.