Описание
IGBT драйвер SKYPER32R
IGBT драйвер SKYPER32R
Техническая документация: SKYPER32
| Производитель | SEMIKRON |
| Вид монтажа | THT |
| Выходной ток | 0.05 A |
| Напряжение питания | 14.4 ... 15.6 В |
| Корпус | PCB40 |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 28 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.