Описание
Модуль универсальный UM-2KS50/UNI/CS Phoenix Contact 2319427 Модуль универсальный UM-2KS50/UNI/CS Phoenix Contact 2319427
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Номинальный ток | .1 А |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип электрического присоединения со стороны поля | Винтовое соединение |
| Степень загрязнения | 2 |
| Исполнение электрического соединения со стороны управления |
Модуль универсальный UM-2KS50/UNI/CS Phoenix Contact 2319427 Модуль универсальный UM-2KS50/UNI/CS Phoenix Contact 2319427
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.