Описание
Модуль универс. светорегулятора UD/M 1.300.1 1-кан. 300VA ABB 2CDG110012R0011 Модуль универс. светорегулятора UD/M 1.300.1 1-кан. 300VA ABB 2CDG110012R0011
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Исполнение | Регулятор освещения |
| Количество выходов | 1 |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Система шин KNX | Да |
| Радиочастотная система шин KNX | Нет |
| Система шин Powernet | Нет |
| Шинное соединение включено | Нет |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Максимальный управляющий ток | |
| Напряжение с | 230 В |
| Напряжение по | 230 В |
| Шинная система LON | Нет |
| Дополнительный вход | Нет |
| Возможность параллельной работы | Нет |
| Местное управление/Ручное управление | Нет |
| Выходная мощность с | 2 Вт |
| Выходная мощность по | 300 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Может быть использован элемент дополнительной мощности | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Модуль универс. светорегулятора UD/M 1.300.1 1-кан. 300VA ABB 2CDG110012R0011 Модуль универс. светорегулятора UD/M 1.300.1 1-кан. 300VA ABB 2CDG110012R0011
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.