Описание
Диммер универсальный LED REG 2х230 300Вт SchE MTN6710-0002 Диммер универсальный LED REG 2х230 300Вт SchE MTN6710-0002
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Исполнение | Регулятор освещения |
| Количество выходов | 2 |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | |
| Система шин KNX | Да |
| Радиочастотная система шин KNX | Нет |
| Система шин Powernet | Нет |
| Шинное соединение включено | Да |
| Тип нагрузки | Универсальные и светодиодные дооснащения |
| Максимальный управляющий ток | |
| Напряжение с | 230 В |
| Напряжение по | 230 В |
| Шинная система LON | Нет |
| Дополнительный вход | Нет |
| Возможность параллельной работы | Нет |
| Местное управление/Ручное управление | Да |
| Выходная мощность с | 300 Вт |
| Выходная мощность по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Может быть использован элемент дополнительной мощности | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Диммер универсальный LED REG 2х230 300Вт SchE MTN6710-0002 Диммер универсальный LED REG 2х230 300Вт SchE MTN6710-0002
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.